архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости К сожалению, на традиционный смотр­ - конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территории учреждений поступила только одна заявка от салона Глория.

К сожалению, на традиционный смотр­ - конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территории учреждений поступила только одна заявка от салона Глория.

К сожалению, на традиционный смотр­ - конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территории учреждений поступила только одна заявка от салона Глория. Судя по прошлому году, многие не хотят украшать территорию из­за вандалов, которые по ночам рушат все, что кропотливо создается в преддверии праздников. Но Галина Гусаченко вместе с коллегами возле салона соорудили забавную композицию из снега, украсив ее новогодней атрибутикой. И все же к новому году значительно преобразились фасады магазинов в райцентре: мигающие гирлянды создают неповторимую атмосферу новогодних праздников. Главная пушистая красавица­елка тоже в этом году украшена оригинальными игрушками. Большие конфеты изготовили в Октябрьском психоневрологическом интернате, а на нижних ветках елки развешаны лучшие игрушки выбранные по итогам конкурса «Наряжаем елку вместе».

3 января 2015