Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости Лыжня России в Строевском

Лыжня России в Строевском

Восьмого февраля в с. Строевское стартовала Лыжня России, в которой приняли участие 45 человек - это значительно больше по сравнению с прошлым годом.

Организаторы соревнований - МБУК «КСК Меридиан» - постарались привлечь восемь семейных команд и работников местных организаций.

Любители лыжного спорта бежали дистанции 3 км, 1,5 км и 500 м. Самым юным участником на дистанции 500 м стал четырехлетний Даниил Пушкин (на фото с бабушкой).

А победил среди школьников Даниил Соколов. Отлично пробежали 1,5 км среди девушек – Анастасия Кашина, среди женщин – Елена Нежельская. На забеге в 3 км лучший результат показал Николай Кузнецов. Среди ветеранов лучшим был Алексей Шабанов.

Награждение участников состоялось в спортзале, где победителям вручили дипломы и грамоты.

А уже 1 марта состоятся традиционные лыжные соревнования на приз Василия Захарова. Организаторы приглашают всех желающих.