архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости На минувшей сессии местный Совет депутатов по ходатайству комиссии по социальным вопросам принял решение о присвоении звания Почетный гражданин МО Октябрьское Геннадию Степановичу Котову.

На минувшей сессии местный Совет депутатов по ходатайству комиссии по социальным вопросам принял решение о присвоении звания Почетный гражданин МО Октябрьское Геннадию Степановичу Котову.

На минувшей сессии местный Совет депутатов по ходатайству комиссии по социальным вопросам принял решение о присвоении звания Почетный гражданин МО Октябрьское Геннадию Степановичу Котову. Почти 30 лет он отдал «Устьянскому строительно-монтажному управлению». На время его работы пришелся расцвет строительства в райцентре: появились жилые дома, Дом культуры, здание Октябрьской средней школы №1, больничный городок, детские сады «Ладушки» и «Аленушка», столовая Шангальской лесобазы и многое другое. Геннадий Степанович - не только прекрасный строитель, но и грамотный руководитель: с 1986 по 1995 год возглавлял Устьянское СМУ.

14 июня 2014