архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости Не успели сократить должность уполномоченного полиции по Строевскому участку, как в селе произошло неприятное происшествие.

Не успели сократить должность уполномоченного полиции по Строевскому участку, как в селе произошло неприятное происшествие.

Не успели сократить должность уполномоченного полиции по Строевскому участку, как в селе произошло неприятное происшествие. В воскресенье 23 февраля прихожане обнаружили церковь Николая Чудотворца вскрытой. Здание никогда особо не охранялось, было заперто на навесной замок. Неизвестные просто перекусили дужку и забрались в церковь. Вандалов интересовали старые иконы. Именно они стали добычей воров. Возникает вопрос: неужели можно оставлять большой участок - с. Строевское, п. Студенец, п.Ульюха и еще целый ряд деревень - без присмотра? И справятся ли с огромным объемом другие участковые, если «расширить зону их работы»? Совет Глав Устьянского района готовит письмо начальнику УМВД Архангельской области С.А. Волочкову о необходимости вернуть полицейского на этот участок.

1 марта 2014