архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости В середине декабря прошлого года в п. Студенец состоялось собрание жителей с руководством поселения.

В середине декабря прошлого года в п. Студенец состоялось собрание жителей с руководством поселения.

В середине декабря прошлого года в п. Студенец состоялось собрание жителей с руководством поселения.

В середине декабря прошлого года в п. Студенец состоялось собрание жителей с руководством поселения. В очередной раз был поднят вопрос о переселении жителей поселка Студенец из ветхого жилья в благоустроенные новостройки д. Левоплосское. Жители заявили Главе Николаю Пушкину, что не собираются переселяться из своих домов. Об этом они рассказали в своем письме в редакцию нашей газеты, подтвердив свои намерения в протоколе собрания. И вновь на встрече компромисс не был найден. Жители поселка намерены обратиться в суд.
Обсудили на собрании вопрос строительства капитального моста через р. Устья. Не устраивает переправа, которую здесь ежегодно сооружает ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания». Глава поселения, со своей стороны, не дал никаких обещаний ­ средства нужны огромные, в планы областных мостовиков этот объект не входит.
По поводу некачественной мобильной связи в Студенце Николай Александрович пояснил, что выступит с ходатайством по решению этого вопроса к Главе района.

24 января 2015