архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости В течение двух дней ­ 2 и 3 сентября ­ в Устьянском районе побывало более тридцати журналистов из Санкт­-Петербурга, Москвы и Архангельской области в рамках большого пресс­тура.

В течение двух дней ­ 2 и 3 сентября ­ в Устьянском районе побывало более тридцати журналистов из Санкт­-Петербурга, Москвы и Архангельской области в рамках большого пресс­тура.

В течение двух дней ­ 2 и 3 сентября ­ в Устьянском районе побывало более тридцати журналистов из Санкт­-Петербурга, Москвы и Архангельской области в рамках большого пресс­тура. До нас коллеги побывали в д. Норинской Коношского района, где вместе с Главой региона продолжили сажать у дома ссылки Иосифа Бродского берёзовую аллею: в этом году она превратилась в рощу и насчитывает уже более ста «именных» деревьев. Количество берез соответствует количеству участников проекта.
В мероприятиях приняли участие представители правительства Архангельской области и Союза журналистов России, а также устьянский предприниматель Владимир Буторин, который взял на себя основную нагрузку по реставрации дома ­ музея.
Подробнее о поездке журналистов в наш район – в следующем номере нашей газеты.

6 сентября 2014