архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости Жители п. Кидюга обеспокоены приостановлением работ по прокладке волоконно­оптической линии связи.

Жители п. Кидюга обеспокоены приостановлением работ по прокладке волоконно­оптической линии связи.

Жители п. Кидюга обеспокоены приостановлением работ по прокладке волоконно­оптической линии связи. Начальник ЛТУ п. Октябрьский Архангельского филиала ОАО «Ростелеком» Виктор Устинов сообщает населению следующее: ­
-Бригада ООО «Центр связь строй» (Москва), выполняющая работы по прокладке кабеля волоконно­оптической линии на участке от Алферовской до Кидюги, приостанавливала работы в связи с новогодними праздниками и морозами. В настоящее время бригада закончила ремонт техники и выехала на объект. Кроме этого, проводятся работы по устранению повреждений имеющейся стационарной телефонной линии связи из­за поваленных деревьев или намерзшего льда на проводах. Волоконно­оптическая линия предусматривает улучшение связи независимо от погодных явлений, а при установке соответствующего оборудования у населения появится и возможность выхода в интернет. Уже включена цифровая телефонная станция в поселке, емкость которой будет увеличена, когда завершатся работы. Говорить о сроках окончания работ сложно, так как теперь они зависят от погоды и бесперебойной работы техники.

24 января 2015