архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости Жители Устьянского района в воскресенье, 20 июля, обратили внимание на легковой БМВ-525 из Ленинградской области, устроивший на улицах настоящие гонки.

Жители Устьянского района в воскресенье, 20 июля, обратили внимание на легковой БМВ-525 из Ленинградской области, устроивший на улицах настоящие гонки.

Жители Устьянского района в воскресенье, 20 июля, обратили внимание на легковой БМВ-525 из Ленинградской области, устроивший на улицах настоящие гонки. В машине находились три молодых человека. Дерзкое поведение на дороге закончилось трагически: около девяти часов вечера лихачи попали в ДТП в д. Костылево. Выехав на встречную полосу, БМВ столкнулась с грузовой ГАЗелью. От удара старенькую легковушку 1992 г.в. буквально разорвало на части. Водитель и пассажир с переднего сиденья 1984 и 1990 г.р. погибли на месте, их выбросило из машины. 26-летний молодой человек с заднего пассажирского сиденья был госпитализирован в ЦРБ Устьянского района пос. Октябрьский в крайне тяжелом состоянии, с многочисленными переломами. Пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму и находится в состоянии комы. В ГАЗели находились двое мужчин 26 и 37 лет. Несмотря на то, что грузовик также получил серьезные повреждения и вылетел в придорожную канаву, водитель и пассажир отделались сотрясением головного мозга и ушибами, их жизням ничего не угрожает.

По материалам сайта ГУ МЧС России по Архангельской области

26 июля 2014