архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Короткие новости Зимние праздники в Грунцовской отметили

Зимние праздники в Грунцовской отметили

Зимние праздники в Грунцовской отметили

Зимние праздники в Грунцовской отметили двумя веселыми конкурсами.
В День защитника Отечества мужчины пилили бревна, забивали гвозди, закручивали шурупы, забивали мячи в ворота клюшками. В конкурсе отважились поучаствовать мужчины, руки которых не боятся любого инструмента. Борьба получилась между мастерами своего дела не шуточной. В результате 1 место поделили С.Н. Кулаков и М.А. Кулаков; 2 место у гостя из Строевского А.И. Жаворонкова, 3 ­ у опытного мастера Н.И. Домашнего. Среди детей победили Саша Домашний, Вова Кулаков, Женя Кулаков.
А среди самых маленьких «настоящим хозяином и мастером» безоговорочно признали шестилетнего Дениса Кулакова
В конкурсе на самое оригинальное праздничное блюдо, который состоялся в преддверии 8 марта, решились принять участие О.П. Кулакова, В.Е. Кузнецова, В.С. Кулакова, Г.Н. Кулакова, Г.А. Захарова, Г.Г. Попова, Г.А. Домашняя
Были назначены независимые эксперты: В.А. Зарубина, Е.В. Захарова, Т. Зарубина, Н.Д. Ерофеева. Комиссия выбрала лучшее из представленных блюд, хотя это было непросто – все вкусные и оригинальные! И все же в результате обсуждения расклад получился такой:
1 место ­ Г.Н. Кулакова за салат «Русалка», 2­е ­ В.Е. Кузнецова за изумительный пирог и О.П. Кулакова за праздничный салат, 3 место ­ В.С. Кулакова за курочку с медом и горчицей.
Очень рады за тех мужчин – мужей, у которых такие замечательные хозяюшки, жены.
Наградили победителей и всех участниц конкурса, а потом дружно пили чай с праздничным тортом.

28 марта 2015