архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Апрельские забавы

Апрельские забавы

Апрельские забавы

Семейные команды Акишиных, Стяжкиных, Павловых, Зайцевых, Трапезниковых и сборная из семей Филипповых (папа) - Мемноновых(мама) - Кононовых(сын) - члены клуба - решили весельем и шутками прогнать уже порядком поднадоевшую зиму. И, судя по погоде, затея удалась.

Руководитель клуба Галина Витальевна Чеснокова с помощью председателя Женсовета Натальи Смирновой проводили веселые конкурсы. Первый - «Визитная карточка», где придумывали девиз и рисовали эмблему команды на гелевых шариках. Дальше соревновались в ловкости, быстроте, фантазии. Лепили из снега, прогоняли зиму «валенком», бегали на одной лыже, катались наперегонки на санках и ватрушках. После торжественного изгнания холода каждая команда влезла в огромные цветные шорты - одни на каждую семью. Хоть мероприятие и проходило как соревнование, победила все же дружба. Все участники получили памятные призы, грамоты.

Это первое мероприятие такого рода для «Семейного клуба». Теперь зреет идея провести летние соревнования. Из предложений - сходить в турпоход, поискать клад, побегать, пообщаться. Участники клуба предлагают присоединяться к ним всех желающих из Октябрьского и других муниципальных образований области.

21 апреля 2012

Комментарии (0)