архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Беда от нежного сердца

Беда от нежного сердца

Новой театральной постановкой с таким названием порадовала поклонников студия «Образ». Премьера состоялась 19 апреля в ОЦДК.

Благодаря режиссеру и руководителю труппы Ольге Пушкиной известность коллектива давно перешагнула рамки района. В марте этого года устьянские артисты принимали участие в областном фестивале народных театров «Театральные встречи» с пьесой «Очень простая история» Марии Лидо.

И вот месяц спустя премьера водевиля Владимира Соллогуба. Зал был полон. Оторвавшись от компьютеров, телевизоров, диванов, мы пришли насладиться живым искусством. Мест желающим не хватило, и устроителям пришлось организовать их дополнительно в проходах зала. История, написанная еще в середине 19 века, актуальна и сегодня. Богатый наследник с очень нежным сердцем ищет одну - единственную. Невест вокруг много, и ему нравятся все. Только как бы узнать: они готовы выйти замуж за него или предпочитают его миллионное наследство? В постановке присутствует и искрометный юмор, и жизненная философия.

Почти полтора часа пролетели как один миг, настолько действо на сцене приковывало внимание. Профессиональная постановка и игра актеров достойны самых лучших похвал. Неподражаем Александр Пачин в роли богатого наследника, колоритна помещица Бояркина в исполнении Натальи Новоселовой, невесты Машенька (Елена Трапезникова) и Катенька (Татьяна Ешкилева) загадочны и обаятельны.

Дебютным этот спектакль стал для целого ряда артистов: Максима Полоскова, Татьяны Соболевой и Светланы Резановой.

Некоторым зрителям настолько нравился спектакль, что аплодисменты звучали даже во время сцен, невольно отвлекая актеров и мешая восприятию произведения. По окончании спектакля актеров вызывали и вызывали на поклон, наградив настоящими овациями. Спасибо «Образу» за настоящий праздник души!

27 апреля 2013

Комментарии (0)