архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Очень нравится читать в газете про жизнь людей, особенно, в глубинке. Как они стараются не унывать, весело проводить время, что происходит в их Домах культуры.

Вот и мне захотелось рассказать о нашем УЦК с. Шангалы. Вы знаете, что у нас много всяких разных кружков, но у нас еще проводится игра «Что? Где? Когда?», она нам очень нравится. Вот и 29 января прошла эта районная интеллектуальная игра, в которой принимали участие 7 команд из п. Октябрьский и с Шангалы.
Первое место заняла команда «4+2» из с. Шангалы, 2 место у команды «Пен-ки», с. Шангалы, на 3 месте оказалась команда «Челночок» - сборная с. Шангалы, п. Октябрьский.
В перерывах между турами всех порадовала своим выступлением руководитель и аккомпаниатор хора «Родные напевы» п. Октябрьский Марина Прошутинская. У этого хора недавно был юбилей, они уже 30 лет вместе. А еще хочется поблагодарить спонсоров и участников игры – ИП Е. Истомин и Ю. Истомина.
Также хочу поблагодарить всех знатоков за прекрасную игру и сказать огромное спасибо Оксане Кулибовой, Владимиру Мымрину, Галине Насонкиной. Без них бы тоже это событие не произошло.
Ждем всех любителей интеллектуальных игр в марте. Приходите, не пожалеете, тут и чаем угостят, и призы дадут!

Команда «Челночок» 

18 февраля 2017

Комментарии (0)