архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА - В ПОДАРОК

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА - В ПОДАРОК

Решив еще два года назад на болотистом участке по ул. Линейная п. Костылево обустроить детскую площадку, семья Столыпиных с инициативной группой сдержали свое обещание и 1 июня - в День защиты детей - преподнесли настоящий подарок детям поселка.

К новогодним праздникам была построена горка, на которой катались и дети, и взрослые, а сейчас готов просторный участок, где установлены качели, турники, песочница, оборудовано волейбольное поле и многое другое. Но на этом планы взрослых не заканчиваются: помимо различных доработок, к Новому году они хотят устроить для ребят очередной сюрприз.

На торжественном открытии детской площадки звучали слова благодарности всем, кто принял активное и посильное участие в благом деле. Спасибо супругам Столыпиным за идею и инициативность, Л.С. Нагишеву за поддержку, О.В. Воробьеву за освещение и песок, С.В. Буторину за пиломатериал, «Вторчермегу» за трубы, Н. Правдину и его бригаде за плотницкие работы, Андрею и Сергею Голубевым, Пушкиным, С. Батуриной за покупку краски, а также семье Правдиных, В.В. Пуляеву и руководству МО «Октябрьское».

9 июня 2012

Комментарии (0)