архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Дипломанты Соло-Данс

Дипломанты Соло-Данс

Дипломанты Соло-Данс

Танцевальные коллективы Устьянского ДЮЦ впервые приняли участие в четвертом областном конкурсе солистов хореографических коллективов «Соло-Данс» и не пожалели.

Дебютное участие в сольной программе с танцевальной композицией «Раздолье» участницы коллектива «Устьяночка» АллыПачиной отметили Дипломом 2 степени.

Устьянским зрителям хорошо знаком Богдан Старковский. В этом году у мальчишки просто творческий взлёт. В областном конкурсе Богдан завоевал не только высокий балл, но и сердца зрителей, которые дарили ему аплодисменты на протяжении всего номера, а жюри оценило его «Армейский танец» на Диплом 1 степени. Это высокая и заслуженная оценка.

Участницы образцового хореографического коллектива «Устьяночка» Алла Пачина и Кристина Цаплева в номинации «Дуэты» представили номер «Пряхи». Здорово оттанцевали девчонки на большой сцене колледжа культуры и искусства, заслужив звание Лауреата.

Огромная заслуга в успешном выступлении наших детей принадлежит педагогам Устьянского ДЮЦ Светлане Молчановой и Людмиле Истоминой, которые вкладывают в развитие творческих способностей каждого ребенка все свои знания и душу.

Светлана Молчанова, педагог – хореограф Устьянского ДЮЦ

21 мая 2016

Комментарии (0)