архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура До новых встреч!

До новых встреч!

Ветеранский вокальный коллектив «Калинка» посетил 21 ноября д. Ларютинскую, где собрались жители близлежащих деревень, относящихся к ОАО «Родина».

Гостей встречала хозяйка дома Желткова Римма Петровна и женщины - ветераны. После небольшого концерта председатель Нагорского Совета ветеранов Татьяна Павловна Максимовская предоставила слово Галине Федоровне Кармановой, автору книги «Дела и люди моей «Родины», выпущенной в канун двадцатилетнего юбилея ОАО «Родина».

«Я уважаю, ценю людей труда, и хочу, чтобы о таких людях знали все, потому и решилась на издание этой книги. Спасибо всем, о ком я писала, за то, что соглашались со мной побеседовать, а тех, кого уже нет с нами – вечная память», - сказала Галина Федоровна. - Большое спасибо за понимание и финансовую поддержку Валентину Дмитриевичу Буторину, Александру Владимировичу Фиалковскому и за то, что ветераны получили книги в подарок. Те, кто желает приобрести книгу, может позвонить по телефону 89210859149.

На этом празднике прозвучали поздравления юбилярам: Котовой К.В., Котову Н.С., Поповой Г.Д. и семейной паре Котовых Н.А. и Н.С., которые недавно отметили Золотую свадьбу. Всех присутствующих женщин поздравили с Днем матери, а мужчин - с Днем отца, пожелали им здоровья и благополучия.

За активную работу отметили подарком и члена Совета ветеранов ОАО «Родина» Римму Петровну Желткову.

Все присутствующие благодарили Татьяну Павловну Максимовскую - так искренне, от всего сердца она организовала и провела торжественную часть. Затем всех пригласили за накрытый стол, где и пошел душевный разговор «за жизнь», прозвучало много песен. Как всегда превосходно пела Тамара Яковлевна Кузьмина!

До новых встреч на Рождественских посиделках в Нагорской!

Галина Карманова

8 декабря 2012

Комментарии (0)