архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура ЕДЬМА - СПОРТИВНЫЙ ПОСЕЛОК

ЕДЬМА - СПОРТИВНЫЙ ПОСЕЛОК

Традиционное место мероприятия - парк возле школы - вместил всех желающих принять участие в празднике. Программа спортивных мероприятий была, как всегда, разнообразна: футбол, волейбол, легкоатлетический кросс. В забегах приняли участие даже самые маленькие - воспитанники детского сада. Весело и с задором прошел традиционный бой мешками, для любителей стрельбы был организован тир.

Как всегда зрелищно и с накалом страстей прошли игровые виды спорта.В этом году в состязаниях по волейболу первое место заняла команда из с. Строевское, второе - у спортсменов из Березника, третье - у команды из Едьмы. В соревнованиях по футболу первое место завоевали хозяева, второе - команда из Березника, третье - у строевчан. В турнире по настольному теннису победителем стал Мамонов Михаил (п. Октябрьский).

Помимо спортивных мероприятий была организована и культурно-развлекательная программа. Новинкой стало участие в концерте бойцов Всероссийского стройотряда, приехавшего к нам аж из г. Екатеринбурга. На протяжении всего праздника работала чайная лавка, где можно было подкрепиться ароматными пирогами и шаньгами. Также работала фотовыставка и сувенирная лавка.

Ведущий свою традицию с 1997 года, праздник спорта в д. Едьма вот уже на протяжении 14 лет радует своими мероприятиями. Следующий год - юбилейный, а это значит, что можно ожидать чего-то более масштабного! Поздравляем жителей поселка с их днем и начинаем ждать следующего лета, следующего праздника!

18 августа 2012

Комментарии (0)