архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Школа музыкальная, тропинка изначальная

«Школа музыкальная, тропинка изначальная…»

Школа музыкальная, тропинка изначальная

Этими словами начинается одна из самых любимых песен Устьянской детской школы искусств п. Октябрьский.

Вот уже сорок лет здесь воспитывают будущих музыкантов и художников. И, кажется, не было еще такого человека, который по ее окончанию не вернулся хоть однажды, чтобы проведать своих педагогов. Ведь туда начинают ходить с самых ранних лет, это место, где открывают и развивают таланты, учат понимать прекрасное.

Это место, куда возвращаются, а иногда остаются навсегда, чтобы учить других. Директор музыкальной школы Ольга Петровна Быкова, а также два педагога Татьяна Петровна Котова и Светлана Юрьевна Летавина когда-то сами учились здесь.

Почти все ученики этой школы - творческие личности, активисты, а имена Вячеслава Леонтьева и Виталия Соболева знает каждый.

В этом году музыкальной школе исполняется 40 лет, и хочется сказать огромное спасибо педагогам, ведь они не только учат музыке или рисованию, но и помогают развиваться в духовном смысле. Недаром многие родители стремятся, чтобы их дети получали дополнительное образование именно здесь. Спасибо всему коллективу за доброту, тепло, знания и просто за то ощущение тепла и уюта в стенах школы. Спасибо за все! 23 мая в 18-00 состоится ежегодный отчетный концерт Школы искусств в ОЦДК, на который приглашаются все желающие. Приходите!

25 мая 2013

Комментарии (0)