архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Любит жизнь, и это - взаимно!

Любит жизнь, и это - взаимно!

ЭНЕРГИЯ ТРУДА

Родилась Людмила Никитична в 1937 году, в большой крестьянской семье в деревне Ион-Горка Шангальского сельсовета.

Трудиться Людмила начала рано - попала в столярный цех Шангальской лесобазы. Там и повстречала Егора Петровича Смельчакова, работавшего мастером, а затем начальником лесопильно-деревообрабатыващих цехов лесобазы. Впоследствии создали семью, воспитали пятерых детей. С получением педагогического образования Людмила Никитична перевелась в детский садик, стала воспитателем, а затем и заведующей. За добросовестное отношение к трудовым и общественным делам Людмила Никитична отмечена почетными грамотами, медалью «Ветеран труда».

Людмила Никитична является членом Совета ветеранов Шангальской лесобазы, ОАО «Устьялес», а в настоящее время - член Совета ветеранов работников леса. Участвует в хоре ветеранов Шангальской лесобазы. Имея вторую группу инвалидности, является активным членом общества инвалидов. Невзирая на состояние здоровья, семейную занятость, Людмила Никитична поражает своей энергией и талантами в кулинарии и рукоделии.

От имени членов Совета ветеранов поздравляем Людмилу Никитичну с юбилейным днем рождения. Желаем крепкого здоровья, жизненной энергии до следующих юбилейных дат.

ЛУЧШИЙ ДРУГ И НАСТАВНИК

Исполняется 75 лет самой замечательной, обаятельной, энергичной женщине - Смельчаковой Людмиле Никитичне.

Вспоминаются далекие восьмидесятые годы, когда мы, молодые восемнадцатилетние девчонки пришли работать в д/с «Теремок» Шангальской лесобазы. Руководила им заведующая Людмила Никитична Смельчакова.

На протяжении всей своей жизни, мы вспоминаем ее как лучшего друга и наставника. Она помогала нам делом и советом, учила честно работать, любить детей, уважать родителей и коллег по работе.

Так распорядилась судьба, что она рано осталась без мужа, потеряла двух сыновей и дочь. Но, даже пережив такое горе, она не утратила оптимизма и продолжает радовать своих близких, родных и друзей своим умением любить жизнь и радоваться каждому ее мгновению.

Сегодня мы от всей души поздравляем нашу любимую Людмилу Никитичну с Юбилейным днём рождения! Мы искренне желаем Вам, чтобы глаза сияли от счастья, сердце стучало от любви, и душа пела от жизненной энергии! Пусть близкие Вам люди искренне Вас любят. Желаем, чтобы каждый день нес только положительные эмоции и чтобы Вам хотелось жить! Улыбайтесь искренне, весело смейтесь. Мы восхищаемся Вами, Вашей душевностью, готовностью поделиться теплом и лаской! Долгих лет счастливой жизни!

С уважением, Пуляева О.М. и Рогозина Г.А.

30 июня 2012

Комментарии (0)