архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Музыкальной школе - 40 лет!

Музыкальной школе - 40 лет!

Музыкальной школе - 40 лет!

Вот такой, уже солидный рубеж перешагнула Устьянская детская школа искусств. Именно этой тематике был посвящен ежегодный отчетный концерт: школа показывала как своих самых маленьких, но, безусловно, талантливых учеников, так и выпускников, которые и через годы не забывают родную школу.

Да и как можно забыть о том, что навсегда оставляет след в душе, где учишься многому - не только играть на каком-либо инструменте, петь или рисовать, но и многим душевным качествам? Не забыть то место, где тебя всегда ждут, где тебе рады.

Выступали на концерте ставший известным вокальный ансамбль «Акварель», младший и старший хор под руководством Татьяны Петровны Котовой.

Поздравили школу с этой датой Глава района Дмитрий Гайдуков, заведующая отделом культуры, спорта, туризма и молодежи Ирина Герасименко, Глава администрации МО «Октябрьское» Надежда Харлашина, председатель районного Собрания депутатов Татьяна Попова, представители Устьянского краеведческого музея, Устьянского центра культуры, коллеги из школы искусств «Радуга», а также многие другие.

Не только профессионализм, но и душевная теплота отличает директора школы искусств и ее преподавателей. На данный момент в школе 10 педагогов, около 320 учеников. Есть уверенность в том, что со временем их станет еще больше. Естественно, для такого количества учеников хочется заниматься в новом здании - более просторном, красивом и современном. Пока это мечта, зато совсем скоро в музыкальной школе появятся новые музыкальные инструменты - средства на их приобретение уже выделены из местного бюджета на условиях софинансирования с регионом.

1 июня 2013

Комментарии (0)