архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура «Мы его уважаем, верим ему»

«Мы его уважаем, верим ему»

Родился Владимир Петрович в деревне Маренник Малодорского с/с. Окончил 8 классов Заячерицкой восьмилетней школы, Шангальское СПТУ №34 по специальности «тракторист-машинист», водитель категории «С». С 1990 по 1992 годы служил в Советской Армии, затем год работал трактористом в колхозе «Родина». С 1 декабря 1993 года работает участковым уполномоченным милиции в Ростовско-Минской администрации. В 1997 году заочно закончил Вельский коммерческо-экономический техникум, отделение «Правоведение».

Наш участковый неоднократно поощрялся руководством ОВД и УВД. Награжден Почетной грамотой Губернатора Архангельской области, а также медалью «За отличие в службе» II степени в 2003 году и медалью «За отличие в службе» III степени в 2007 году.

Приказом от 30 января 2012 года начальником УМВД России по Архангельской области Владимир Петрович награжден знаком «Лучший участковый уполномоченный полиции». Он у нас строгий, уравновешенный, тактичный, знающий свое дело.

«Вы можете не уважать человека, но уважительно относиться Вы к нему обязаны» и «Исполняя свой долг, человек с любовью относится к тому, к чему себя принуждает» (В. Гете). Успех Владимира Петровича в работе зависит от исполнения этих заповедей.

Конечно, следует вспомнить добрым словом родителей: Зинаиду Васильевну, которая добросовестно отработала в животноводстве до пенсии, Петра Варсанофьевича (ныне покойного) - умелого механизатора, который привил сыну любовь к технике.

В 1993 году Владимир Петрович соединил свою судьбу с Еленой Владимировной, работает она главным бухгалтером ИП «Соловьев В.А.». Дети радуют родителей успехами в учебе. Дочь Ольга - студентка Ярославского университета, сын Андрей - учащийся 5 класса Ростовской школы.

Владимир Петрович не обижает вниманием маму, ну а любимой теще, которая держит корову, всегда помогает с сенокосом.

Уважаемый Владимир Петрович, в канун юбилея примите поздравления и наилучшие пожелания от родных, близких и жителей деревни Нагорской, которые верят в Вас и уважают Вас. Крепкого здоровья на долгие годы!

Галина Карманова, д. Нагорская

14 апреля 2012

Комментарии (0)