архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура «МЫ ВМЕСТЕ!»

«МЫ ВМЕСТЕ!»

«МЫ ВМЕСТЕ!»

В очередной раз молодежь района собралась на свой ежегодный молодежный слет, названный «Мы вместе!» Нынче у ручья «Гремячий» собралось пять команд из муниципальных образований «Октябрьское», Березницкое», «Ростовско-Минское», «Строевское» и «Илезское».

В течение трех дней девушки и юноши познавали азы туристической жизни на природе. Более опытные путешественники помогали новичкам ставить палатки, разводить костры и правильно обустраивать территорию палаточного лагеря.

Однако, это было лишь начало, на которое отводилось самое малое время, поскольку устроители слета - специалисты районного отдела культуры, спорта, туризма и молодежи - приготовили множество различных соревнований, в том числе спортивный туризм. Кроме того, в программе всегда предусматривается трудовой десант, конкурсы стенгазет и художественной самодеятельности, а еще тренинги на знакомство, командообразование, на развитие коммуникативных навыков.

За каждое задание команды набирали баллы, по итогам которых и определялся победитель.

В этот раз самой сплоченной, организованной и умелой оказалась команда «Подберезовик» из Березника. Всего на чуть-чуть отстала команда «Ураган» из Октябрьского, а завершил тройку лидеров «Форест» из Строевского.

21 июля 2012

Комментарии (0)