архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура «ОЧАРОВАНИЕ ЛЕТА»

«ОЧАРОВАНИЕ ЛЕТА»

«ОЧАРОВАНИЕ ЛЕТА»

В выставке были представлены как традиционные букеты, так и оригинальные конструкции из цветов в виде животных, и даже фигурки из овощей. Кроме отдельных жителей, в конкурсе также приняли участие организации п. Октябрьский. Замечательно, что после подведения итогов все желающие смогли за совсем небольшую плату приобрести понравившиеся цветочные композиции. Многие покупали букеты, чтобы назавтра подарить их своим любимым учителям.

Итоги конкурса таковы: в номинации «Композиция» победителем стала Мауталиева О.Б. (педагог д/с «Аленушка»), второе место - у преподавателей начальной школы-сада «Монтессори» Зарубиной Н.Н. и Федоровой С.В., третье - у Коробицыной С.М. (педагог д/с «Аленушка»). В номинации «Букеты» первое место у Мининой Л.В. (педагог д/с «Аленушка»), второе поделили Новоселова Н.А. и Трапезникова О.В. за совместную работу «Солнечная улыбка бабьего лета». В номинации «Цветы рукотворные» места распределили между собой воспитанники Октябрьской психоневрологической школы-интерната Калабухова Раиса, Карнилова Наталья и Башкирцева Виктория, Сегей Анна. В номинации «Рисунок. Живопись» призовые места у воспитанниц детской школы искусств: первое - Тетерина Анна, второе - Пономарева Карина, третье - Ожигина Алена.

Выставка полностью оправдала свое название, порадовала своей красотой и зрелищностью, а благодаря спонсорам - Владимиру Пачину и Наталье Федоровой - победители получили замечательные призы.

8 сентября 2012

Комментарии (0)