архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Мы выбираем жизнь!

«Мы выбираем жизнь!»

Мы выбираем жизнь!

Под таким названием уже второй раз прошел детский конкурс социальных видеороликов. Ребята из большинства школ нашего района снимали мини-фильмы или составляли презентации по тематике конкурса.

Одни рассказывали о том, как полезен здоровый образ жизни, другие оберегали от наркотиков, третьи - от курения и алкоголя, а кто-то соединял эти понятия. Все работы очень интересные, порой пугающие, но все для того, чтобы ни у кого не возникло желания начать курить, употреблять алкоголь или наркотики.

Начало конкурсу было положено в марте, итоги подвели 20 мая. Учредителем мероприятия стало районное управление образования. Жюри подвело итоги в трех возрастных категориях: 6-10, 11-14 и 15-18 лет. Победители получили награды. В младшей возрастной категории им стал 3а класс Октябрьской школы №2, в средней - ученики Березницкой школы, в старшей - Лойгинская средняя школа. А приз зрительских симпатий, голосование на который проходило 23 мая, получила работа учеников 11а класса Октябрьской средней школы №2.

Ребята очень старались, и те, кто немного не дотянулся до победы, в следующем году будут вновь участвовать в конкурсе, ведь они выбирают жизнь!

1 июня 2013

Комментарии (0)