архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Праздник Победы для ветеранов леса

Праздник Победы для ветеранов леса

Шестого мая 2013 года Совет ветеранов работников леса пригласил членов своей организации - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла - на торжественную встречу, посвященную Дню Победы, в ресторан «Устьянское подворье».

К назначенному часу стали собираться празднично одетые люди: кто пришел сам, кого привезли на машине родственники, а кто на такси добрался. Для собравшихся силами членов Совета ветеранов работников леса была подготовлена хорошая программа. С праздником Победы гостей поздравили генеральный директор ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания» В.Ф. Паршин, председатель районного Совета ветеранов В.Я. Подшивайлова, Глава МО «Октябрьское» Н.Г. Харлашина, руководитель Устьянского отделения соцзащиты населения О.В. Мемнонова.

Теплых слов в адрес собравшихся было сказано немало. Затем своими воспоминаниями поделился участник ВОВ Ступников Александр Иванович. А Скрыпова Татьяна Пантелеевна рассказала, какие лишения пришлось пережить во время оккупации. Многие эти воспоминания слушали со слезами на глазах, так же вспоминая, как им жилось и работалось в годы ВОВ.

А затем под гармошку все вместе попели песен и частушек и, несмотря на годы, даже смогли поплясать.

Всех остальных участников ВОВ, тружеников тыла, кто по состоянию здоровья не смог прийти на встречу, члены Совета ветеранов посетили на дому. Их поздравили с Праздником Победы и вручили подарочные наборы.

Все ветераны выражают огромную благодарность за проведенную встречу за праздничным столом, за подарки к празднику и желают крепкого здоровья, мирного неба, дальнейших успехов в труде руководству ГК УЛК и ООО «УТК».

Т.А. Акулова, председатель Совета ветеранов работников леса

8 июня 2013

Комментарии (0)