архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура ПРИЗНАНИЕ - самым достойным

ПРИЗНАНИЕ - самым достойным

ПРИЗНАНИЕ - самым достойным

Татьяна Владимировна - символ поликлиники Устьянской районной больницы. Про нее можно рассказывать многое, а можно просто сказать - «терапевт Дружинина» и ставить знак равенства - мудрость, опыт, милосердие, аккуратность, ответственность. А еще - скромность.

Татьяна Владимировна - уроженка с.Шангалы. Свою трудовую деятельность начала в 1974 году. С того времени и появилась единственная запись в трудовой книжке - «терапевт Устьянской ЦРБ».

На протяжении многих лет Татьяна Владимировна распознает, лечит, предупреждает болезни, спасает не только здоровье своих пациентов, но и лечит их души своим добрым внимательным отношением. Для многих жителей района она стала «своим доктором», люди просят в регистратуре талончик именно «к Дружининой».

«Палочка - выручалочка нашей поликлиники», так отзываются о ней коллеги, которые отмечают ее невероятную трудоспособность и готовность всегда прийти на помощь, выручить и поддержать.

Еще один замечательный доктор районной больницы в канун профессионального праздника за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» - это Юрий Александрович Масляных. И если «лицо» поликлиники - Татьяна Владимировна Дружинина, то самый главный доктор терапевтического отделения - Юрий Александрович. Он также заслуживает самых добрых, самых искренних слов благодарности в свой адрес, поэтому мы искренне рады, что именно эти люди удостоены столь высокого признания своих заслуг. Поздравляем Юрия Александровича и Татьяну Владимировну и надеемся, что они еще долго будут стоять на страже здоровья наших земляков.

23 июня 2012

Комментарии (0)