архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура Растут вместе с малышами

Растут вместе с малышами

Успешная работа любого дошкольного учреждения зависит от сотрудничества с родителями его воспитанников. А вот степень их участия может быть разной. В нашем детском саду «Василек» всего три группы, но мероприятий проводится ничуть не меньше, чем в большом ДОУ. И на каждое мы приглашаем родителей: одни принимают участие в творческих конкурсах, другие в мероприятиях с детьми, третьи - в педагогических встречах.

К 23 февраля родители вместе с детьми приготовили работы на тему: «Боевое оружие и техника». К 8 марта мамы показали свое мастерство и творчество в различной технике: «квилинг», «вышивание крестиком», «бисероплетение», «тестопластика», «вязание крючком» и другие, чем порадовали и детей, и взрослых. А как рады дети, когда их родители активно участвуют в различных конкурсах и состязаниях, которые педагоги организовывают к праздникам и спортивным дням.

Шестого апреля в детском саду проводился День открытых дверей, приуроченный ко Всемирному Дню здоровья. Несмотря на занятость, в этот день к нам заглянули более 20 родителей. Они смогли посоревноваться с детьми на прогулке, оценить «Шведский стол», продегустировать фиточаи, поучаствовать в работе «круглого стола» с педагогами физкультуры МБОУ «УСОШ» Медведниковой Н.В., и Дерябиной Н.К., на котором обсуждались вопросы физического воспитания детей и увлеченности их спортом.

Впереди нас ждет еще много занимательных встреч. Мы надеемся, что число активных, заинтересованных жизнью детского сада родителей будет неизменно расти, а тем, кому не безразлична занятость его ребенка в ДОУ, кто посещает наши мероприятия, мы говорим огромное спасибо за поддержку, понимание и участие.

Е.Д. Мякшина - от имени коллектива д/с «Василек»

28 апреля 2012

Комментарии (0)