архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура «Родные люди»

«Родные люди»

Семья - это сложная система отношений. Если сравнить ее с устройством механизма - каждая деталь находится на своем месте, выполняет свою функцию. В здоровой семье каждый имеет свое место, ощущает себя комфортно, никто не страдает.

Детям, которые воспитываются в приемных и опекунских семьях, вдвойне приятно, так как они нашли родных и надежных людей, которые их будут любить, обучать и воспитывать, прививать им трудолюбие и чувство взаимопомощи.

Сегодня в районе 38 детей воспитывается в 22 приемных семьях. В семьях Шабановых, Новоселовых, Полиэктовых, Кошелевых воспитывается по трое и более детей как дошкольного, так и школьного возраста. Под опекой и попечительством в районе находится 114 детей, все опекуны являются близкими родственниками опекаемых.

У каждой семьи своя история, проблемы, трудности, свои традиции и ресурсы, но главное - любовь к детям, желание сделать их жизнь счастливой и вырастить достойных граждан общества.

Уважаемые родители! Специалисты отдела опеки и попечительства администрации муниципального образования «Устьянский муниципальный район» готовы помогать вам до и после принятия ребенка в семью, вовремя подсказать выход из ситуации, проконсультировать, чтобы предупредить кризисные моменты.

Поздравляем всех с Международным днем семьи! Удачи и успехов в воспитании, хороших отношений с детьми, здоровья, удовлетворения от результатов труда, терпения. Все в ваших руках!

С уважением, Н.В. Беднягина, заведующая отделом опеки и попечительства

19 мая 2012

Комментарии (0)