архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура С ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ В ДУШЕ

С ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ В ДУШЕ

С ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ В ДУШЕ

ТВОРЧЕСТВО

В новой книге рассказывается о жизни, судьбе и общественной деятельности известного на Устье человека, видного партийного работника первого секретаря Устьянского райкома КПСС, Почетного гражданина Устьянского района Павла Арсентьевича Костылева, ушедшего из жизни 11 марта 2012 года.

Автор не стал собирать и составлять книгу только из воспоминаний людей, близко знавших Павла Костылева. В целом тематически повествование построено по принципу «Человек и его время». Если кратко охарактеризовать жизнь и деятельность Павла Арсентьевича Костылева, то, как сказано в прологе книги, «Он жил с уважением к людям в сердце и с человечностью в душе».И это действительно так. В книге публикуется много фотографического материала как из фондов районного краеведческого музея, так и из личного семейного архива.

Книга издана благодаря помощи и поддержке Главы Устьянского района Дмитрия Гайдукова, председателя районного Собрания депутатов Татьяны Поповой, заведующей отделом культуры, спорта, туризма и молодежной политики Ирины Герасименко, Устьянского райкома КПРФ, всех, кто поддержал это благое дело.

21 июля 2012

Комментарии (0)