архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ХРИСТОВОЙ!

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ХРИСТОВОЙ!

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ХРИСТОВОЙ!

Христос Воскресе! Вновь над землей восторженно и величаво зазвучали эти желанные, исполненные неизбывной радости и святой веры, бесконечно дорогие слова, в которых открывается величайшая Тайна Победы Жизни над смертью.

Приветствуя ныне друг друга и радуясь этому чуду, еще с большим рвением проникнемся духовной радостью, будем стремиться ко всему прекрасному и вечному. Мы молимся: да просветит нас свет Христова Воскресения и да даст нам Бог мир, чистоту и святость, которые явятся залогом нашего всеобщего во Христе воскресения. Пусть святая радость Пасхи Христовой и Его светлого Воскресения озаряет все дни нашей жизни, неся утешение скорбящим, даруя силы немощным, наставляя на путь истинный заблудших и всех укрепляя на многотрудном пути вечного Спасения!

Я желаю, возлюбленные мои, чтобы наши храмы и дома, места наших повседневных трудов и все в окружающем нас мире было наполнено пасхальной радостью, свидетельством о распятии и Воскресении Христовом, красотой церковного звона и пасхальных песнопений, ароматом пасхальных куличей, пасок и яиц. Искренне желаю каждому из вас, чтобы все эти радости были в преизбытке и вы смогли поделиться этим богатством с неимущими. Ведь ныне светлым Христовым Воскресением умножаются наши небесные сокровища, побеждается всякое зло и изгоняются темные силы погибели, расточаются врази Его и прощаются обидчики Воскресением Его.

От всего любящего сердца поздравляю всех вас со светозарным праздником Пасхи с пожеланиями радости и мира, благодати от Воскресшего Христа, помощи в добрых делах, счастья и любви от восставшего из гроба Христа Жизнодавца!

Игумен Антоний, настоятель Храма Великомученика Георгия Победоносца

14 апреля 2012

Комментарии (0)