архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура В МИРЕ ПЕСЕН И ТАНЦЕВ

В МИРЕ ПЕСЕН И ТАНЦЕВ

В МИРЕ ПЕСЕН И ТАНЦЕВ

Кроме местных участников к нам приехали гости из Вельска, Кулоя, Плесецка, Мирного, Котласа, а также из Вологды и Тарногского Городка.

Итоги конкурсной программы подвели во время гала-концерта.

На полюбившуюся зрителями номинацию «Одно дыхание на двоих», где в дуэте выступает ученик и педагог, были заявлены три выступления. В результате дипломом II степени награжден дуэт Виктории Жаворонковой и Юлии Бобиной, а лауреатами конкурса стал дуэт Елены Устиновой и Татьяны Перхуровой.

В номинации «Вокал» Екатерине Николаенко (МБОУ ДШИ «Радуга» - на снимке в центре) вручен диплом III степени, диплом I степени - Татьяне Перхуровой (МБОУ ДШИ «Радуга»). Безусловным лауреатом вокального исполнения стал дуэт Татьяны Перхуровой и Ольги Кожевниковой - МБОУ ДШИ «Радуга» - на снимке.

Диплом участника в номинации «Народное пение» вручен коллективу «Мезоньки» МУК «ОЦДК», а все призовые места заняли исполнительницы из Котласа.

Диплом III степени по итогам конкурса в номинации «Хореография» вручен младшей группе образцово-художественного коллектива танца «Сириус». Его солистке Светлане Кулаковой присужден диплом лауреата фестиваля. Старшая возрастная группа «Сириус» награждена дипломом I степени.

Все конкурсанты, даже не занявшие призовые места, были награждены дипломами за участие. Довольны остались все: каждый получил возможность и на других посмотреть, и себя показать.

14 апреля 2012

Комментарии (0)