архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура «Весенняя солянка»

«Весенняя солянка»

Пятый год весной дмитриевские болельщики спешат в ДК на выпускной праздник - итоговую игру КВН. 11 мая команда «Деревня-312» приглашала на закрытие сезона «Весенняя солянка - 2012».

Перед игрой местные явно беспокоились, хватит ли в нашем зале места, глядя на машины и автобусы, подвозящие гостей из Киземы (две команды), Сиников, Мирного и Шангал. А зрители - бабульки вслух сомневались, можно ли угомонить обнимающихся, прыгающих, радостно орущих друзей - КВНщиков.

Мелодия «Мы начинаем КВН» заставила зал замереть в ожидании: что же приготовили юные и взрослые дмитриевские артисты и с чем прибыли гости?

Команда «Деревня-312» как хозяйка праздника показала лучшие номера сезона и порадовала шутками, миниатюрами и слайдами. Выпуск в этом году необычный - капитан команды Сергей Ипатов в этом году заканчивает школу. Поэтому он был в центре внимания и заслужил подарки и добрые слова от ДК и ребят.

Самые юные артисты драмстудии «Звездочки» по-настоящему «зажгли» зал. Их сменили старшие «Звездочки», которые прикольно посмеялись над собой. Заслужила овации зала и взрослая театральная студия «ЭпатаЖ», показавшая сельские предсвадебные хлопоты и фильм про любовь. Удачны и очень смешны были пародии на звездные пары: Пугачеву и Галкина, Волочкову и Баскова, на Лепса и «Бурановских бабушек».

Большое спасибо веселым и находчивым из Киземы и Мирного за танцы, песни и шутки. Спасибо за добрую сказку из Сиников, за вопрос «Куда уходит детство», красиво спетый девушкой из Шангал, за монолог с блондинкой из Мехреньги.

После выступления организаторы праздника всех угощали вкуснейшей солянкой.

Этот вечер не оставил равнодушным никого и еще раз доказал, какие таланты обнаруживают дети, если им помочь проявить себя, организовать команды, группы, кружки. Зрители благодарны мастерам своего дела - организаторам праздников в нашем ДК - Сысоеву Н.А. и Ипатову Л.А. С их помощью мы уже привыкли считать наше село массово веселым и находчивым, поющим и танцующим.

Акишина А.А.

2 июня 2012

Комментарии (0)