архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Здорово!

А вечером взахлеб рассказывали по телефону папе и маме, какие интересные конкурсы, походы, игры, викторины, экскурсии у них проходят. Кажется, в городе больше всего можно увидеть, но внуки были в восхищении: как здесь здорово, интересно, и как вкусно кормят!

Спасибо всем воспитателям площадки, работавшим с детьми, а особенно воспитателям отряда «Молоточки». Это действительно творческие люди, умеющие увлечь за собой детей, - Резвая Наталья, Харинова Наталья, Ожигина Людмила и другие.

Спасибо старшим школьницам, которые помогали воспитателям, к примеру, Ткаченко Люба, которую очень полюбила моя внучка и никак не хотела с ней расставаться, Кузнецова Даша, Дуганова Даша и др. Эти девочки проявили чуткость и внимание по отношению к детям.

Хочу выразить слова благодарности за вкусные и разнообразные завтраки, обеды всему коллективу поваров во главе с Киевской Надеждой. И, конечно же, огромное спасибо начальнику лагеря Кузнецовой Марине Владимировне за организацию всего коллектива, за ее чуткость и отзывчивость в разъяснении различных вопросов.

Я уверена, что, приехав домой в Москву после отдыха в деревне, мои внуки будут еще долго вспоминать и рассказывать друзьям, знакомым, как здорово было на летней площадке при Малодорской СОШ, и для сочинения на тему «Как я провел лето» материала будет предостаточно.

С уважением, А.В. Заостровцева, с. Малодоры

28 июля 2012

Комментарии (0)