архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура ЖИЗНЬ ТЕМ ХОРОША, ЧТО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД!

ЖИЗНЬ ТЕМ ХОРОША, ЧТО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД!

Родилась Зинаида Михайловна в деревне Рязань Едемского сельсовета. Сейчас проживает в д. Дудино. Закончила Едемскую семилетку. Пошла в 8 класс в Строевское, но не доучилась - кроме нее в семье было еще четверо детей, надо было помогать родителям. Но все же выучилась в торговом училище и кооперативном техникуме в г.Вельске и пошла работать. Почти всю жизнь она отдала труду в ОРСе Устьянского района. Пользовалась авторитетом у сельчан не только как честный добросовестный продавец, но и как человек, активно интересующийся жизнью своих односельчан. И с выходом на пенсию по возрасту Зинаида Михайловна свою социальную жизнь не закончила.

С 2006 года она является членом Совета ветеранов, отвечает за свою деревню Дудино. А с 2007 года возглавляет еще и местное отделение ВОИР. Ее отмечают как очень ответственного, спокойного и тактичного человека, готового всегда прийти на помощь, разделить заботы и чаяния земляков. А накануне праздников никогда не забудет поздравить и навестить своих подопечных.

Зинаида Михайловна активно посещала кружок вязания, «Группу здоровья», до сих пор - участник хора «Сударушки».

Эта замечательная женщина - не только любящая мать троих детей, заботливая бабушка четырех внуков, но и прекрасная прабабушка для своей правнучки.

Едемский совет ветеранов от всей души спешит поздравить Зинаиду Михайловну с ее праздником. Поздравляем с юбилеем, от всего сердца желаем радоваться жизни. Пусть в ней будет еще много приятных дней, наполненных любимыми людьми и делами. Желаем Вам жить, любить, творить, мечтать и все так же не стареть духом. Крепкого Вам здоровья, пусть светом и радостью будет наполнен каждый Ваш день. Пусть сбудется все, о чем мечталось. В день Вашего юбилея хотим сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд, мудрость и заботу!

23 июня 2012

Комментарии (0)