архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Леспром Гордимся своими водителями!

Гордимся своими водителями!

Гордимся своими водителями!

В Устьянской лесоперерабатывающей компании подведены итоги работы коллектива на вывозке леса за три квартала 2015 года. Средний объем вывозки на один автомобиль за девять месяцев составил 25788 кбм.

Первое место занимает экипаж лесовоза Вольво в составе Андрея Звездина и Александра Бенедюка, постоянно удерживающий лидирующие позиции. Два квартала они работали вдвоем и были первыми в Компании. В мае в экипаже появился еще один напарник - Андрей Попович, и ребята по-прежнему остаются лидерами. За девять месяцев 2015 года этот экипаж вывез 34560 кбм. древесины. Стоит напомнить, что Александр Бенедюк на Первом Чемпионате России «Лесоруб XXI века» стал лучшим среди операторов гидроманипулятора.

Экипаж Вольво Игорь Пуляев, Александр Пугинский и Алексей Волов уступает лидерство по объемному показателю, их результат на вывозке составляет 26193 кбм. Но это лучший экипаж в плане экономичности эксплуатации своего автомобиля. Словом, это самые бережные водители.

С этого года на предприятии эксплуатируются новые лесовозы МАН. Первое место на этих мощных сортиментовозах держит экипаж в составе Романа Летавина, Александра Дудинского и Алексея Курмахина. Их результат - 33389 кбм.

Поздравляем всех водителей Компании с профессиональным праздником! Вы обеспечиваете надежное сообщение между заготовительным подразделением и перерабатывающим производством. От качества вашей работы зависит конечный результат работы всего большого предприятия.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, легких дорог и безаварийного движения!

24 октября 2015

Комментарии (0)