архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Леспром Хотим здесь работать

Хотим здесь работать

Хотим здесь работать

 Группа студентов Устьянского индустриального техникума, обучающихся по профессии машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, побывала на экскурсии на лесоперерабатывающем заводе ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс».

Нас встретил заместитель генерального директора по производству Евгений Викторович Прожерин и увлекательно рассказал о работе завода

Для студентов первое знакомство с профессией оказалось полезным. Каждый смог представить себя на месте одного из операторов производственных линий или водителя погрузчика. Мы проследили весь путь древесины от сортиментной площадки до погрузки упакованной продукции в железнодорожные контейнеры и отправки потребителям. Студенты отметили четкость организации работы, отличное оборудование, высокую культуру производства, дисциплинированность сотрудников.

Руководство предприятия не останавливается на достигнутом, начата реализация планов по строительству нового завода по переработке тонкомерной древесины, и многие студенты Устьянского индустриального техникума выразили желание попасть сюда в качестве практикантов, а в дальнейшем – сотрудников предприятия.

М.И. Невзорова, преподаватель ГАПОУ АО «УИТ»

12 марта 2016

Комментарии (0)