архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Леспром Кадровые изменения УЛК

Кадровые изменения УЛК

С мая 2015 года в руководящем составе предприятий Группы компаний УЛК произошли кадровые изменения. Три крупнейших предприятия в составе группы – Устьянская лесоперерабатывающая компания, Устьянский лесопромышленный комплекс и Устьянский лесоперерабатывающий комбинат – возглавили опытнейшие производственники, их заместителями назначены грамотные профессионалы в области экономики и финансов.

Генеральным директором Устьянской лесоперерабатывающей компании стал Валентин Дмитриевич Буторин. Валентин Дмитриевич на протяжении последних девяти лет успешно возглавлял крупнейшее сельскохозяйственное предприятие района ­ ООО «Агрофирма «Устьянская». Но и лесное дело для него ­ не в новинку. В начале 2000­х Валентин Дмитриевич руководил отгрузкой лесоматериалов в Устьянском лесопромышленном комплексе. А 1 августа 2015 года пришел на должность заместителя генерального директора по производству ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания». До настоящего времени в его ведении находились подразделения лесообеспечения, лесозаготовок и дорожная служба.

 

 

Его заместителем по экономике и финансам назначена Нина Валентиновна Дружинина. На предприятии она работает с 1999 года, начинала с должности бухгалтера­кассира, работала бухгалтером по материалам, главным бухгалтером. Нина Валентиновна зарекомендовала себя как очень ответственный высококлассный специалист, знающий всю финансовую составляющую своего предприятия.

 

 

Устьянский лесопромышленный комплекс возглавил Виктор Геннадьевич Лоскутов. Виктор Геннадьевич трудится в УЛК на руководящих должностях с 2007 года. Начинал с должности директора по развитию, курировал строительство лесоперерабатывающего завода, в феврале 2012 года назначен исполнительным директором предприятия. Досконально разбирается во всех нюансах производственного процесса, курирует строительство новых производств Комплекса – завода по переработке тонкомерной древесины, пеллетного завода и новой котельной.

Заместителем по экономике и финансам Комплекса стала Ирина Васильевна Шанина ­ молодой, перспективный специалист, за несколько лет работы в УЛК сделавшая стремительную карьеру. Начинала Ирина Васильевна работу в УЛК с должности бухгалтера по ГСМ в 2011 году, в февраля 2012 года назначена главным бухгалтером, с апреля 2013 года работает заместителем генерального директора по экономике и финансам.

 

В апреле 2015 года в структуре Группы компаний УЛК появилось новое предприятие – Устьянский лесоперерабатывающий комбинат, созданный на базе выкупленного имущественного комплекса ОАО «Октябрьский ДСК».
 

Возглавил новое предприятие Василий Васильевич Кузнецов. В УЛК Василий Васильевич – человек не новый. Еще в 1999 году он трудился в ИП Буторин В.Ф. в должности главного инженера, был заместителем директора по производству. С октября 2007 года был главным инженером ОАО «Октябрьский ДСК», что очень помогает в работе на нынешней должности.

 

 

 

Для «усиления» только становящегося на ноги предприятия директором по производству Комбината назначен опытнейший Анатолий Васильевич Буторин, работающий в УЛК практически со времени его основания.

 

 

Заместителем генерального директора по экономике и финансам ООО «Устьянский лесоперерабатывающий комбинат» стала Елена Николаевна Проничева. До мая 2015 года Елена Николаевна возглавляла ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания». Начала она свою трудовую деятельность в УЛК в 2001 году, работала начальником экономического отдела, с июня 2011 года ­ заместитель генерального директора по экономике и финансам, с февраля 2012 года – генеральный директор. Елена Николаевна обладает бесценным опытом в «лесном деле», что, безусловно, поможет только что созданному предприятию быстро развернуть новое производство.

 

Вновь назначенные руководители продолжат развитие предприятий в заданном стремительном темпе, что полностью соответствует общей стратегии Группы компаний УЛК.

Светлана Коротких

16 мая 2015

Комментарии (0)