архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Леспром Новости УЛК

Новости УЛК

Новости УЛК

Устьянская лесоперерабатывающая компания

В дорожную службу Устьянской лесоперерабатывающей компании поступил новый гредозер Кировец, два вездехода ТРЭКОЛ для лесозаготовительного подразделения и автобус ПАЗ для перевозки специалистов аппарата управления.

План по заготовке древесины в 800 тыс. кбм. Компания выполнила еще до нового года, а вот вывозка в этом году «хромает». Для успешной работы у предприятия есть всё: созданы хорошие условия, есть современная производительная техника, квалифицированные специалисты. Но погодные условия, начиная с августа, не позволяют развернуть вывозку в полную силу. Остается надеяться, что зима в 2016 году возьмет свое, и Компания наверстает упущенное.

Устьянский лесопромышленный комплекс

Работники предприятия новогодние праздники встретят с отличным настроением: годовой план по распиловке древесины - 500 тыс. кбм. по входу – выполнен досрочно! По мнению генерального директора Комплекса В.Г. Лоскутова, это не предел. Завод вполне может перерабатывать 600 тысяч кбм. древесины в год, так что сотрудники предприятия готовы взять в наступившем году еще более высокую планку.

2 января 2016

Комментарии (0)