архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Леспром НОВОСТИ УЛК

НОВОСТИ УЛК

ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания»
На производственной базе предприятия в с. Березник продолжается активное строительство. Завершаются работы на новом складе ТМЦ, к 31 мая этот объект будет сдан «под ключ». К 30 июня после большой реконструкции будет введено в эксплуатацию здание РММ, а к середине июля – склад импортных запчастей. Также к 15 июля завершится строительство большого ангара для техники УЛК.

ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс»
На площадке нового склада готовой продукции установлено новое оборудование – загрузочный стол Армада, предназначенный для затаривания железнодорожных контейнеров пакетами с готовой продукцией. Благодаря этому устройству время загрузки одного контейнера составляет 15 минут, а в сутки можно загрузить два железнодорожных состава с пиломатериалами.

ООО «Устьянский лесоперерабатывающий комбинат»
Утвержден план строительных работ на 2017 год. Предстоит сделать косметический ремонт в котельной, завершить ремонты со сдачей «под ключ» в здании дизель-генераторной станции, цеха деревообработки, завершить работы по обустройству новых объектов – навеса для сухих пиломатериалов, сушильного комплекса и продолжить благоустройство территории.

ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания»
Первые месяцы работы модульной котельной в п. Костылево доказали ее эффективность и надежность, в том числе благодаря использованию нового вида топлива – пеллет, теплоотдача которых значительно выше обычных дров. Кроме того, котельная работает полностью в автоматическом режиме, без присутствия рабочих и управляется дистанционно оператором котельной п. Октябрьский.

ООО «Медведь»
Вспышка серьезного инфекционного заболевания - африканской чумы свиней - не коснулась обитателей охотничьего хозяйства. С момента завершения всех карантинных мероприятий в нашем районе прошло достаточно времени, чтобы убедиться: все животные хозяйства здоровы.

МО «Березницкое»
Готовится пакет документов для регистрации частной детско-юношеской спортивной школы УЛК по хоккею с шайбой, комплектуется штатное расписание сотрудников школы, идет подбор кадров. Учениками ДЮСШ смогут стать талантливые юные хоккеисты со всей страны: для их комфортного проживания в Березнике будет построен спортивный интернат. 

4 марта 2017

Комментарии (0)