архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Леспром Новости УЛК

Новости УЛК

ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания»

На основании представления Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания» включено в Национальный Реестр «Ведущие организации жилищно-коммунального хозяйства России – 2015». Тем самым признана лидирующая роль Компании в развитии сферы ТЭК и ЖКХ нашего региона и России в целом.

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по предприятиям и организациям сферы ЖКХ, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие.

ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс»

На терминале сортировки и отгрузки круглых лесоматериалов закончена модернизация эстакады, рядом строится благоустроенное помещение для рабочих погрузки с кабинетами и бытовыми комнатами.

Выбран подрядчик по изготовлению металлокаркаса и строительству навеса – эти объекты будут построены на территории нового завода по переработке тонкомера. Идет выбор подрядчика на строительство железнодорожных путей.

Начинаются инженерно-геологические и топографические изыскания под пеллетное производство, сортировочные линии и новый офис. Идет проектирование РММ.

Заканчивается подготовка рабочей документации на инженерные сети нового завода. Обустроен кольцевой пожарный водопровод. Система объединит существующее лесопильное производство, строящийся завод по переработке тонкомера и пеллетный завод. В декабре начинается строительство двух насосных станций, которые будут работать на один общий водопровод.

ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания»

Подразделение дорожной службы пополнилось еще одной единицей техники. На вооружение поступил современный грейдозер на колесном ходу. Сделан он на базе модели Кировец К-704. Эта техника предназначена для содержания лесных дорог. Грейдозер способен работать автономно, расчищать дороги на большие расстояния, откидывать бровки и пробивать целину.

5 декабря 2015

Комментарии (0)