архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Леспром НОВОСТИ УЛК

НОВОСТИ УЛК

ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания»
В 2017 году в обновление парка техники предприятия будет инвестировано 480 млн. рублей. Для лесозаготовителей запланировано приобретение 4 харвестеров и 4 форвардеров марки Джон Дир, 9 сортиметровозов с прицепами МАН или Скания. Дорожная служба пополнится новым дорожным катком и четырьмя экскаваторами Коматцу, а в отдел лесообеспечения придут лесопосадочные машины.

ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс»
На строительной площадке будущего завода по переработке тонкомерной древесины продолжается монтаж оборудования новых сушильных тоннелей. Работы идут на первом блоке, состоящем из четырех сушильных тоннелей. Бригада подрядчика – ООО «Электроавтоматика» работает под руководством шеф-монтажников от производителя оборудования – финской компании Heinola.

ООО «Устьянский лесоперерабатывающий комбинат»
В ближайшее время в лесопильном цехе будет запущена в работу лесопильная линия французского производителя Brenta LBL, на которой можно пилить 48 тысяч кбм. березового пиловочника по входу в год.

ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания»
Определился подрядчик на изготовление котлов и оборудования топливоподачи для модульных автоматизированных котельных с. Березник и п. Богдановский – это ООО «Челябинский завод современных конструкций». Котельная этого производителя установлена в п. Костылево и работает безупречно. В с. Березник будет установлено 3 котла по 2 МВт каждый, в Богдановском достаточно двух котлов по 300 кВт.

ООО «Медведь»
На производственной базе предприятия в с. Березник этим летом запланировано строительство нового здания ремонтно-механических мастерских. В настоящее время идут изыскательские работы по подбору оптимального месторасположения объекта. В октябре 2017 года на территории базы появится большое здание с несколькими местами для ремонта, смотровыми ямами, необходимыми станками и оборудованием для ремонта и обслуживания всей техники предприятия.

МО «Березницкое»
В этом году начинается масштабная реконструкция Березницкой школы. Внутри и снаружи здания будет сделан косметический ремонт, за счет перепланировки увеличится количество учебных кабинетов. Сейчас идет подготовка и согласование плана реконструкции. 

25 февраля 2017

Комментарии (0)