архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Леспром Новости УЛК

Новости УЛК

Новости УЛК

ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания»

На днях в Компанию на смену автобусу ПАЗ, доставлявшему сотрудников предприятия по маршруту Октябрьский – Шангалы – Березник, поступил новенький КАВЗ-4238 – вместительный и комфортабельный. Пассажиры уже по достоинству оценили этот теплый уютный транспорт: добираться до работы и обратно стало гораздо удобнее.

ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс»

Продолжается техническое перевооружение и в Комплексе. Новенькая погрузочно-разгрузочная машина Fuchs уже в пути. Она придет на замену старому погрузчику. В общей сложности на предприятии будут работать три SENNEBOGEN и два новых Fuchs.

ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания»

В ходе экспертизы проектных документов новых канализационно-очистных сооружений, разрабатываемых для п. Октябрьский, возникла необходимость проверки ее эффективности. В связи с этим делегация в составе представителей УТК, администрации района, МО «Октябрьское» и ООО «Теплотроника» выезжала в Ростовскую область, где успешно действуют подобные сооружения. По итогам поездки решено продолжить работу по проекту, поскольку он отвечает всем требованиям очистки сливных стоков и энергосбережения.

30 января 2016

Комментарии (0)