архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Леспром Новости УЛК

Новости УЛК

ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс»

Межведомственная комиссия при Министерстве экономического развития Российской Федерации 21 октября 2015 года одобрила инвестиционный проект «Строительство завода по переработке тонкомерной древесины и котельной», реализуемый ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс».

Это означает, что проект будет включен в реестр инвестиционных, а предприятие получит инвестиционный кредит на долгосрочных и льготных условиях, в том числе дополнительным обеспечением в качестве залога будет государственная гарантия. Стоимость проекта УЛК 5,8 млрд. рублей, финансирование будет осуществляться с участием ПАО «Сбербанк России».

Ранее проект УЛК уже был одобрен в Рослесхозе и Министерстве промышленности и торговли РФ.

ООО «Устьянская лесоперерабатывающая компания»

Завершающим этапом реконструкции предприятия в с. Березник стала установка новых светодиодных светильников по периметру территории. Эти светильники более экономичные, долговечные и яркие.

ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания»

Сантехникам УТК помимо плановых ремонтов канализационных сетей райцентра постоянно приходится восстанавливать аварийные участки. С момента устройства канализационных сетей никаких капитальных ремонтов на них не проводилось, из-за ветхости разложились не только асбестоцементные трубы, но и чугунные. Сейчас ремонтировать их нет смысла, приходится заменять на новые. В сентябре и октябре таким образом были оперативно заменены трубы на трех участках. От д/с «Ладушки» к домам №№21-23 уложили 20 метров новых канализационных сетей, по ул. Комсомольская - 25 метров и по ул. Первомайской - 12 метров. Все расходы по этим внеплановым ремонтам Компания берет на себя.

31 октября 2015

Комментарии (0)