архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Наша встреча Рецепт жизнелюбия

Рецепт жизнелюбия

Рецепт жизнелюбия

С ЮБИЛЕЕМ!

  Наверное, неслучайно получилось так, что по образованию Тамара Васильевна медик. Именно такие люди – добрые и неравнодушные к чужой судьбе – должны трудиться в этой сфере. Сейчас Тамара Васильевна работает медсестрой в детском саду. Она легко находит контакт с детьми, которые ее также любят и не боятся идти к ней лечиться. Работая в детском саду, она не только успевает следить за здоровьем малышей, но и ведет по вечерам кружок «Здоровье», где занимается с пенсионерами дыхательной гимнастикой. Помогать людям Тамара Васильевна не только на работе, но и дома – родственники, друзья и коллеги зачастую обращаются к ней за советом – она всегда поможет, подскажет что делать, какое лекарство принимать, да и просто успокоит.  

  Но и в свободное от работы время Тамара Васильевна не сидит на месте, она очень активный человек: любит путешествовать – побывала во многих уголках нашей страны, зимой ходит на лыжах – участвует в соревнованиях, занимает призовые места, летом совершает заезды на велосипеде на длительные маршруты, ходит в лес за грибами и ягодами. Даже к занятию огородом е нее подход особый - картошка на ее приусадебном участке растет по особой технологии!

  Тамара Васильевна – натура творческая: любит играть на гитаре и частенько радует своих близких и друзей песнями в собственном исполнении. С ней всегда есть о чем поговорить, круг ее интересов настолько широк, что иногда удивляешься, откуда она все знает!

  Для своих детей Тамара Васильевна – пример для подражания. Она не только прекрасная мать, но и друг, и советчик во всем. Вложив в них максимум любви и заботы, она может по праву гордиться детьми - ребята выросли такими же целеустремленными, самостоятельными и жизнерадостными, как и она сама. Несмотря на все трудности, которые пришлось пережить, семья Тамары Васильевны всегда была и остается дружной и сплоченной. Она всегда настроена на лучшее, спокойная и уравновешенная, справляется не только со своими сложностями, но и помогает другим, давая им положительный настрой и заряжая своей энергией. Очень отзывчивая, порядочная, честная и ответственная, и как женщина и как медик, она всегда найдет нужные слова и рецепты. Если у кого из коллег что случилось и надо подменить – поможет всегда, взаимовыручка для нее на первом месте. Поэтому у Тамары Васильевны так много друзей, которые ее ценят, любят и находятся рядом уже многие годы.

  В этот юбилейный день рождения хочется пожелать нашей имениннице успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, чтобы дети и маленький внук радовали своими успехами, а друзья всегда были рядом! Счастья Вам, Тамара Васильевна, и всего самого наилучшего!

Как обычно в этот день осенний все коллеги, родные и друзья

Вас спешат поздравить с днем рождения, как большая дружная семья.

Сколько лет? Считать нам неприлично.

Вы душою молоды всегда, настроение у Вас всегда отличное,

Мы не видели Вас хмурой никогда.

Энергична, жизнерадостна, скромна Вы, терпеливая, спокойная всегда,

И всю жизнь работа без обмана, ей и отданы все лучшие года.

Так позвольте в этот день осенний счастья Вам, здоровья пожелать,

Молодости вечной, настроения, жить лет сто, и каждый год - на «пять»!

Чтобы в доме собирались гости, чтоб друзья Вас навещали вновь и вновь,

Чтоб за Вас, лишь поднимались тосты, и слова звучали про любовь!

Коллектив д/с «Чебурашка», пос. Богдановский.

6 октября 2012

Комментарии (0)