архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Наша встреча С «классной мамой» нам повезло

С «классной мамой» нам повезло

С «классной мамой» нам повезло

Именно так можно сказать про  Кротову Эльвиру Владимировну, учителя истории и обществознания Устьянской средней школы, а также классного руководителя «нашего» 5-б класса. Быстро промчались четыре года начальной школы и вот она,  почти взрослая, жизнь наших детей, которые стали пятиклассниками. Кто же станет «классной мамой»? Вопрос был решен - Кротова Эльвира Владимировна.

С первой встречи детей и родителей с учителем стало понятно: вот тот человек, который будет играть важную роль в судьбе наших детей, направит на верный жизненный путь, вдохновит на дела и поступки, станет примером для творения себя как личности.  Конечно, нелегко приходится педагогу, с каждым учеником надо найти общий язык, подобрать к нему ключик, завоевать расположение. От такого взаимопонимания многое зависит. Нам повезло с Эльвирой Владимировной. С первых дней она нашла общий язык с детьми и родителями, к ней можно обратиться по любому вопросу, у неё множество идей и задумок. Эльвира Владимировна- педагог, который стремится быть первой во всём. И ей это удается.

В прошлые выходные Эльвирой Владимировной для детей и родителей нашего класса была организована замечательная поездка в Вологду. Мы посетили театр юного зрителя, где посмотрели изумительный спектакль «Золушка». Всем очень понравилась игра актеров и декорации на сцене. Немаловажными для детей оказались и посещение ресторана, и Центрального универмага.

Мы уверены, что впереди будет у наших детей еще много интересного, и в этом им поможет Кротова Эльвира Владимировна

Учащиеся и родители 5-б класса Устьянской средней школы

 

24 ноября 2012

Комментарии (0)