архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Ах, какая мама! Загляденье прямо!

Ах, какая мама! Загляденье прямо!

Маленького роста, стройная, быстрая – это наша мама Крылова Лидия Васильевна - ей исполняется 55 лет.
Мама родилась в Березнике в большой дружной семье. Как же были рады родители, когда после семи сыновей появилась дочка Лидушка. С раннего детства братья опекали сестренку, лучший кусок ей, конфетка тоже Лиде.
Наверное, потому в семье все были довольны, что после средней школы дочка с подружками осталась в родном совхозе «Едемский» и стала работать на ферме дояркой (было тогда такое молодежное движение – освоение Нечерноземьях).
Работы мама не боялась, хоть и уставала, но по вечерам в сельском клубе пела и танцевала. Вскоре вышла замуж, пятерых детей родила.
Смотрим на маму и не верим, что ей 55. Она по-прежнему красива, общительна и трудолюбива.
Для нас, дочерей, мама – подружка, любой секрет можно доверить ей, всегда внимательно выслушает, даст хороший совет, поддержит в любом деле. Мама очень радуется нашим успехам.
Наша мама прекрасная хозяйка: у нее самые вкусные пироги – капустники, самый ароматный суп из русской печки, а уж как запечет зайца или рябчиков – пальчики оближешь!
Удивляемся, как находит время мама содержать дом и участок в чистоте и порядке. В доме уют, на грядках все растет, а на ее лице всегда улыбка. Мы не припомним ее в минуты отдыха, без дела. За любую работу берется. За отзывчивость, доброту и надежность маму уважают в селе, знают, что Лидия Васильевна не подведет.
Дорогая мамочка! Поздравляем тебя с юбилейным днем рождения! Мы желаем тебе крепкого здоровья, счастья, радости, удачи. Спасибо тебе за жизнь, заботу и поддержку. Мы любим тебя, ценим и уважаем. Ты - самое дорогое, что есть у нас в жизни!

С наилучшими пожеланиями,
твои дети, внуки, муж

 

24 июня 2017

Комментарии (0)