архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Главное - стабильность в жизни

Главное - стабильность в жизни

Главное - стабильность в жизни

Только при хорошей работе, крепкой семье и уверенности в завтрашнем дне 50-летию радуешься всей душой и охотно делишься этой радостью с ближними. С таким настроением встретил 13 января свой юбилейный День рождения Геннадий Николаевич Резанов.

Многодетная семья Резановых, где Геннадий был четвертым ребенком из семи, буквально сразу после его рождения переехала из п. Северный Илезского сельсовета в райцентр. Учился Геннадий в Октябрьской «восьмилетке». Вместе со сверстниками после уроков гонял мяч, играл в хоккей. После школы сразу пошел работать на градообразующее в те времена предприятие – Шангальскую лесобазу. Молодого парня без опыта работы взяли в тарный цех на погрузку лесоматериалов. В дальнейшем Геннадий Николаевич пробовал себя на многих работах.

В 1989 году обзавелся семьей. С супругой Любовью Петровной они воспитали троих детей. В сложные девяностые годы в поисках хороших заработков Геннадий трудился у предпринимателя, помогая с разгрузкой бытовой техники и продуктов питания.

С 2008 года Геннадий Николаевич трудится в ООО «Устьянский лесопромышленный комплекс» рабочим на погрузке круглых лесоматериалов, и заслужил от руководства только лучшие отзывы. Работа на погрузке не из легких: физический труд в любую непогоду, постоянно на улице, выдерживает не каждый. Восемь лет на этом месте дорого стоят. В свою очередь, Геннадий Николаевич на сложности не жалуется, говорит, что на Терминале созданы все условия: есть время и передохнуть, чтобы включиться в работу в полную силу.

На семейном фронте тоже все благополучно. Старшие дети обзавелись своими семьями. Михаил живет в Петрозаводске, домой приезжает редко, оттого и внуков - Кристину и Лёву - дедушка с бабушкой видят нечасто. А вот дочь Мария, которая обосновалась в Питере, Веронику постоянно привозит погостить. Младший сын Евгений учится в Ярославле в строительном техникуме.

Любимому увлечению - рыбалке - Геннадий уделяет время все реже, а вот поездки на дачу в д. Аверкиевскую – это и отдых на природе, и свой огород, цветы, хозяйство. Ведут они его вместе с женой дружно и спокойно, помогают и поддерживают друг друга. Что еще для счастья надо?

Геннадий Николаевич, поздравляем вас с юбилеем! Здоровья Вам, отличного настроения и оптимизма и дома, и на работе!

Екатерина Викторова

23 января 2016

Комментарии (0)