архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках "Гордимся и уважаем"

"Гордимся и уважаем"

"Гордимся и уважаем"

Всегда приятно выражать благодарность человеку, который любит свой родной край и активно участвует в его жизни. Особенно это приятно отмечать в канун юбилейного дня рождения.

О Владимире Федоровиче Буторине, можно по праву сказать – человек дела. Знаменательно, что вся его биография связана с родным Устьянским краем.

Ставя перед собой смелые амбициозные задачи и приложив максимум усилий, чтобы наша малая родина стала красивой и привлекательной, он добился многого.

Процветающая Группа компания УЛК является гордостью района: главным налогоплательщиком и самым крупным предприятием, предоставляющим рабочие места в нашем районе.

Зная четко выстроенную систему работы всех подразделений Группы компании УЛК, мы уверены в завтрашнем дне. И то, что сегодня в нашем Устьянском районе существует компания, на которую равняются многие предприятия области и страны, на которую может равняться наша молодежь – это большое достижение.

То, что сделано Владимиром Федоровичем за два десятка дет - это огромный труд. И все это удалось, несмотря на неимоверные трудности, проблемы и испытания, которые пришлось преодолеть. Очень важно, что тот темп движения, что задан за многие годы, не снижается, а все развивается в разных направлениях. Сфера деятельности, круг интересов, объем задач, которые ставит руководитель компании, заслуживают самых высоких оценок. С взрослением УЛК задается четкий посыл в общество «Мы вместе» через совместные социальные проекты, понимание, что за всем сделанным стоит человек, наш земляк, которым мы гордимся и уважаем. Владимир Федорович ведет социально ориентированный бизнес. Руководство Группы компаний УЛК действительно понимает, что необходимо не только зарабатывать прибыль, но и развивать ту территорию, на которой предприятия работают.

Весомое значение в развитии района имеет социально ориентированное партнерство. Благодаря согласию и поддержке ГК УЛК, при непосредственном участии Владимира Федоровича, достигнуты позитивные результаты в сфере профессионального образования, условий для медицинского обслуживания населения района, сферы культуры и т.д. На особом счету у руководителя компании ветераны лесной отрасли.

Владимир Федорович доказал, что народу нужны не пустые обещания, а реальные дела. И курс, выбранный им, верный и важный.

Уважаемый Владимир Федорович! Ваши замечательные качества: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать и претворять новое в жизнь, снискали к Вам заслуженное уважение жителей района и людей за его пределами. Высоко ценим Ваше участие в благополучии нашего района. Мы благодарны Вам за сотрудничество и взаимопонимание по самым разным вопросам. Мы и впредь рассчитываем на вашу помощь и поддержку.

От всей души поздравляем Вас с юбилейным Днём рождения!

Будьте здоровы, энергичны и пусть источник Вашей энергии никогда не иссякнет. Дальнейших Вам успехов во всех делах и счастья в личной жизни!

С уважением, Т.П. Попова председатель районного Собрания депутатов

20 февраля 2016

Комментарии (0)