архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Хранитель спортивных традиций

Хранитель спортивных традиций

Хранитель спортивных традиций

Он взрастил целую плеяду учителей физкультуры, и многие считают его своим наставником не только в спорте, но и в жизни. В преддверии 60-летнего юбилея, хочется поздравить уважаемого всеми Леонида Григорьевича Филимонова - нашего друга.

Леонид Григорьевич прошел славный путь от рядового учителя физкультуры до методиста Октябрьского ДЮСШ, где и сейчас ведет тренерские занятия, участвует в судействе.
Его, учителя по физической культуре, всегда отличали такие качества, как профессионализм, педагогическая инициатива, творческий подход к делу. Он учит не только простейшим двигательным навыкам, но и умению добиваться своей цели, никогда не отступать, всегда идти до конца в любых ситуациях: и в спорте, и в жизни. Леонид Григорьевич заслуженно пользуется авторитетом среди коллег, молодежи и родителей.
Аналитический склад ума позволяет ему находить оригинальные решения для выполнения поставленных задач. Для него на любых соревнованиях нет другого места, кроме первого. Любое другое – поражение, но из поражений он строит новые победы.
Являясь вдохновителем побед и талантов, Леонид Филимонов переживает за спортивные достижения всего Устьянского района.
Леонид Григорьевич посвятил себя воспитанию детей, всегда понимает своих учеников, умеет найти в каждом то зерно, из которого вырастут спортивные таланты. Много отдано сил, но до сих пор он продолжает помогать молодым спортсменам и тренерам. Все его воспитанники говорят о нем добрые слова с искренним уважением и благодарностью.
Для нас Григорич – надежный друг, в любое время он придет на помощь. Желаем ему энергии, мужских радостей, новых побед везде и всюду!
60 ­ немало, 60 ­ немного,
В 60 открыта к мудрости дорога.
Не беда, что мелькают года
И волосы от времени седеют.
Была бы молодой душа,
А души молодые не стареют!
Так пускай же и в эти годы,
Пока есть еще «порох» и прыть,
В Вас горит огонек задора,
Продолжающий людям светить!

С уважением, Н. Кочмарик, А. Резанов, П. Сурнов

13 декабря 2014

Комментарии (0)