архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Крылов из деревни Крылово

Крылов из деревни Крылово

Нашему отцу Виталию Алексеевичу Крылову 8 июня исполняется 60 лет - красивая круглая дата.
Родился он в деревне Крылово в многодетной крестьянской семье. Отец был знатным трактористом, а мать всю жизнь отработала дояркой. Родители хорошо понимали, что в деревне надо уметь работать, поэтому детей своих приучали к труду с детства.

Не удивительно, что сын Виталий, закончив 8 классов Березницкой школы, пошел учиться в ПТУ-34 на тракториста. С 17 лет и до призыва в армию он работал на полях совхоза «Едемский». Отслужив, молодой сержант – радиомеханик вернулся домой и продолжил трудиться трактористом в родном совхозе. Работу свою любил, знал все поля, где какая земля, какое поле каменистое, какое сырое. Если случались выходные, уходил в лес на охоту с собакой. У нас все время жили охотничьи собаки.
В 1979 году папа влюбился в веселую местную девушку-хохотушку Лиду Кокорину, которая после школы осталась в совхозе и работала дояркой. Через год молодые сыграли комсомольскую свадьбу, получили в совхозе квартиру. Душа в душу живут уже 37 лет. За эти годы у них родилось пятеро детей: Алексей, Ольга, Сема, Роза, Галя.
Родители построили свой дом, завели большое хозяйство: коня, корову, двух поросят, двух телят. Как же в деревне и без скота! Отдыхать было некогда. И мама, и отец никакой работы не боялись.
Быстро время пролетело. Мы выросли. Появились внуки, которые тоже требуют заботы и внимания. Дедушка приучает четырех внуков и внучку ценить труд, уметь выполнять с любовью любую работу. С мальчишками ходит на рыбалку, охоту, за грибами и ягодами.

Дорогой наш папа, дедушка!
С большой любовью мы поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, сил, терпения и жизненной мудрости. Оставайся всегда таким же любящим, заботливым, трудолюбивым, справедливым и жизнерадостным. Пусть твои добрые глаза светятся счастьем, а улыбка никогда не покидает твое лицо!
Долгих лет жизни тебе!

С любовью, жена, дети и внуки 

10 июня 2017

Комментарии (0)