архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная О земляках Мы любим бывать в его доме

Мы любим бывать в его доме

В большой и дружной семье Худашовых редко какой год обходится без юбилейных дат. Вот и 2016 год не стал исключением: 23 октября свой 50-летний юбилей будет отмечать Виталий Николаевич Худашов. Говорят, что рано в 50 лет подводить итоги, но все же можно оценить какие-то достижения и победы.


Родился Виталий в деревне Маренник, окончил школу, потом ГПТУ-34. Отслужив в армии, вернулся домой. У Виталия и мыслей не было куда-то уезжать, остался на родной земле. Кажется, что совсем недавно все это было, но время неумолимо. Сейчас уже построен дом, повзрослели дочь Татьяна и сын Роман, посажено не одно дерево. Рядом верная спутница - жена Светлана. Постоянная забота о доме, хозяйстве, пчелах, а для души - лес и рыбалка.
Для нас, всех родственников, этот человек незаменим. Он никогда не откажет в помощи. Особенно, если дело касается строительства или ремонта. За плечами у него достаточно большой жизненный опыт и знания, которые позволяют принимать правильные решения и давать своевременные советы. Виталий Николаевич всегда интересуется делами племянников, радуется успехам, переживает, если есть проблемы. Мы любим бывать у в его уютном теплом доме. Хозяева очень гостеприимные и радушные. Чай с медом и пирогами, душевный разговор, немного юмора - и на душе становится спокойно. Вот и сейчас, отложив неотложные дела на потом, все мы стремимся в деревню, чтобы поздравить нашего юбиляра и сказать, что любим его и желать всего хорошего.  

22 октября 2016

Комментарии (0)